Что это? Дальнобойщики 2? Дальнобойщики 4? Никто не знает! =)

Кладбище траксимов


Список игр, разработка которых прекращена, либо приостановлена на неопределенный срок:
1. Truck Simulator 2010
Игра, планировавшаяся появиться в продаже в конце 2009 года. Два раза переносилась дата выхода, были изменения на сайте, но с тех пор не имеется никакой информациио проекте. Возможно, из-за низкой популярности предыдуших игр от этих людей, идею создания игры о грузоперевозках пришлось отвергнуть. В свет, ничего кроме обложки игры и объявления даты выхода 23.11.2009 так и не просочилось.
2. Дальний свет
Очень громкий проект. Первоначально разрабатывался людьми, принимавших участие в создании модов для GTA. Следовательно, команда была адекватная, знали на что шли. Но со временем активность покрылась плесенью и права на разработку игры получила другая компания, которая совсем не имела опыта не в игростроении, не в общении с людьми. И мнения скептиков конечно же оправдались, затею над игрой решили бросить, оставив после себя приличное количество обещаний.
3. City Trucker
Наверное, самый загадочный для меня, проект. Информация о разработке игры просочилась с сайта AG.ru, что несомненно внушало доверие, но ничего, никакой информации, кроме четырех невыразительных скриншота дороги, так и не появились. Сайт загадочной компании-разработчиков не работал еще во время анонса разработки. Чуть позднее игре присвоили статус "заморожен до лучших времен". Пока не известно, настанут ли эти лучшие времена для разработчиков, или нет.
4. Перевозчик. Город на колесах
Разработчики, известные нам, по созданию просто отличного симулятора автошколы, начали разработку игры, в которой игрок будет специализироваться по перевозке различных грузов, товаров, и даже людей. К сожалению проект уже продолжительное время в заморозке, но многие не теряют надежды увидеть её, так как разработчики никуда не пропадали, а просто не справляются с большим объемом работ. Так же, все уверены, что если игра и будет, то определнно с хорошей физикой, и ее можно будет называть полноценным симулятором.

Комментариев нет:

Отправить комментарий